Никто из ныне живущих не скажет вам, как давно это случилось. Собственно, никого из них тогда ещё в проекте не было.
Представьте себе королевство. Такое, какое первым придёт вам на ум. Как известно, у каждого королевства должен быть король. В нашем случае, королева. И всё-то у неё было не слава Богу, пока она не родила долгожданного первенца - дочь. С тех пор будто все люди в этом королевстве за раз стали счастливыми, и никто не мог нарадоваться новой принцессе. Девочка, росла, взрослела, а потом и вовсе умерла. Что сказать, такое иногда случается. Вот только королева с тех пор будто завяла. Она сидела на своём троне, объятая мехами и золотой резьбой, но уже ни то, ни другое, не имело для неё никакого значения. Мутные глаза закрылись, но сердце не спешило останавливаться. Королева создавала в своём разуме мир, где нет суровых законов этой земли. Где всё будет по-другому, и где, наконец, сможет существовать её любимая дочка. Она рассчитывала хотя бы в своём разуме воссоздать землю, где могло бы существовать волшебство.
И у неё-таки получилось.
В голове королевы зародился целый мир, питаемый всего лишь одной её больной фантазией.
Как и всякие другие организмы, будь то города, страны, или даже человеческое тело, порождённый фантазией королевы мир развивался. Происходили войны, умирали люди.
История и череда различных событий разделили этот мир на три государства:
Мессана, страна людей, где мир похож на тот, в котором обитаем мы с вами. Там редко где можно увидеть волшебников. Более того, их почти нет. Но те немногие, кто имеют силу, выходят самыми могущественными магами.
Вулкания, страна огня, родина демонов, суккубов и прочих тварей, про которых можно с уверенностью сказать "прямиком из Ада". Огнём там владеет каждый второй, но это не делает жителей Вулкании беспомощными или слабыми.
Аэлия, страна света и добра. Как в Вулкании - демоны и черти, так в Аэлии нередко встречаются феи, и может даже ангелы. Жители этой страны практикуют магию исцеления, магию света и прочие силы, обратные демоническим.
И наконец, существует такое место, как Сетхи. Это город, собравший в себе множество разнокалиберных магов. Именно здесь располагается школа, в которой учителя готовы обучить жителя любой страны его способностям. Попасть в эту школу хоть и непросто, но весьма реально. Сам по себе город представляет территорию, принадлежащую этому образовательному учреждению. Здесь есть всё для нормальной жизни и обучения.
А теперь, вам осталось лишь выбрать, кто вы такой в сознании королевы. Кто вы в этом мире магии?

Сюжет By Echo Lawrence